TAJB106K016RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJB106K016RNJ
TAJB106K016RNJ конденсатор танталовый, 10 мкФ, ±10%, 16В, 2.8Ом
TAJB106K016RNJ
TAJB106K016RNJ
  • Производитель:
    AVX
  • Артикул:
    TAJB106K016RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 16V 1411Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 199340 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJB106K016RNJ
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16 V
    2.8Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 TAJB106K016RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJB106K016RNJ
TAJB106K016RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 10 мF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 16 В