TAJB106K020RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJB106K020RNJ
TAJB106K020RNJ конденсатор танталовый, 10 мкФ, ±10%, 20В, 2.1Ом
TAJB106K020RNJ
TAJB106K020RNJ
  • Производитель:
    AVX
  • Артикул:
    TAJB106K020RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 20V 1411Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 54042 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJB106K020RNJ
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    20 V
    2.1Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
Техническая документация
 TAJB106K020RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJB106K020RNJ
TAJB106K020RNJ AVX Конденсатор:
  • CAP TANT 10UF 10%
  • 20V
  • 1411
Основные параметры:
  • Объем емкости (C): 10 мF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 20 В
  • Марка конденсатора: TANT (танталовый)
Плюсы:
  • Высокая емкость при компактных размерах.
  • Устойчивость к перегреву и перенапряжению.
  • Высокая рабочая температура (до +125°C).