TAJB106K025RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJB106K025RNJ
TAJB106K025RNJ конденсатор танталовый, 10мкФ, ±10%, 25В, 2.5Ом
TAJB106K025RNJ
TAJB106K025RNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJB106K025RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 25V 1411Все характеристики
  • 98 шт
    в наличии
  • 55253 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJB106K025RNJ
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25 V
    2.5Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
Техническая документация
 TAJB106K025RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJB106K025RNJ
TAJB106K025RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 25V 1411
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 10 мF
    • Точность: ±10%
    • Рабочее напряжение: 25В
    • Обозначение размера: 1411 (1.4 мм x 1.1 мм)