TAJB226K010RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJB226K010RNJ
TAJB226K010RNJ конденсатор танталовый, 22 мкФ, 10В, ±10%, 2.4Ом
TAJB226K010RNJ
TAJB226K010RNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJB226K010RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 10V 1411Все характеристики
  • 45 шт
    в наличии
  • 4253 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJB226K010RNJ
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
    2.4Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
Техническая документация
 TAJB226K010RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJB226K010RNJ
Конденсатор TAJB226K010RNJ KYOCERA AVX
  • Тип: Капacиторantalium (танталовый)
  • Объем: 22 Ф (Фарада)
  • Номинальное напряжение: 10 В