TAJB226K016RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJB226K016RNJ
TAJB226K016RNJ конденсатор танталовый, 22 мкФ, ±10%, 16 В, 2.3 Ом
TAJB226K016RNJ
TAJB226K016RNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJB226K016RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 16V 1411Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 12522 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJB226K016RNJ
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16 V
    2.3Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
Техническая документация
 TAJB226K016RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJB226K016RNJ
TAJB226K016RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 16V 1411
  • Основные параметры:
    • Объем�: 22 µF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 16 В
    • Обозначение размера: 1411 (1.4 мм х 1.1 мм)