TAJB335K035RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJB335K035RNJ
TAJB335K035RNJ конденсатор танталовый, 3.3мкФ, ±10%, 35В, 3.5Ом
TAJB335K035RNJ
TAJB335K035RNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJB335K035RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 3.3UF 10% 35V 1411Все характеристики
  • 150 шт
    в наличии
  • 1586 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJB335K035RNJ
  • Емкость
    3.3 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    35 V
    3.5Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
Техническая документация
 TAJB335K035RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJB335K035RNJ
TAJB335K035RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 3.3UF 10% 35V 1411
  • Основные параметры:
    • Объем�: 3.3 Фарада (Ф)
    • Точность: ±10%