TAJB476K010RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJB476K010RNJ
TAJB476K010RNJ конденсатор танталовый, 47 мкФ, 10В, ±10%, 1 Ом
TAJB476K010RNJ
TAJB476K010RNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJB476K010RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 47UF 10% 10V 1411Все характеристики
  • 230 шт
    в наличии
  • 86045 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJB476K010RNJ
  • Емкость
    47 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
    1Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1411 (3528 Metric), 1210
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
Техническая документация
 TAJB476K010RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJB476K010RNJ
TAJB476K010RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 47UF 10% 10V 1411
  • Основные параметры:
    • Объем (Корпус): 1411 (1.4x1.1 мм)
    • Емкость: 47 µF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 10 В