TAJC106K035RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJC106K035RNJ
TAJC106K035RNJ конденсатор танталовый, 10мкФ, 35В, 1.6Ом
TAJC106K035RNJ
TAJC106K035RNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJC106K035RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 35V 2312Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 17721 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJC106K035RNJ
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    35 V
    1.6Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    2312 (6032 Metric)
  • Размеры
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.110" (2.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    C
Техническая документация
 TAJC106K035RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJC106K035RNJ
TAJC106K035RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 10 Ф
    • Точность: ±10%
    • Рабочее напряжение: 35 В
    • Формат: 2312 (размеры: 2.3 мм x 1.2 мм)