TAJC106M016RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJC106M016RNJ
TAJC106M016RNJ конденсатор танталовый, 10 мкФ, ±20%, 16 В, 2 Ом
TAJC106M016RNJ
TAJC106M016RNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJC106M016RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 20% 16V 2312Все характеристики
  • 88 шт
    в наличии
  • 18128 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJC106M016RNJ
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
    2Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    2312 (6032 Metric)
  • Размеры
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.110" (2.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    C
Техническая документация
 TAJC106M016RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJC106M016RNJ
TAJC106M016RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 10UF 20% 16V 2312
  • Основные параметры:
    • Капаситор тантала (Tantalum capacitor)
    • Номинальная емкость: 10 мF (10 µF)
    • Точность: ±20%
    • Рабочее напряжение: 16 В