TAJC226K025RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJC226K025RNJ
TAJC226K025RNJ конденсатор танталовый, 22мкФ, ±10%, 25В, 1.4Ом
TAJC226K025RNJ
TAJC226K025RNJ
  • Производитель:
    AVX
  • Артикул:
    TAJC226K025RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 25V 2312Все характеристики
  • 44 шт
    в наличии
  • 644 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJC226K025RNJ
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25 V
    1.4Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    2312 (6032 Metric)
  • Размеры
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.110" (2.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    C
Техническая документация
 TAJC226K025RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJC226K025RNJ
TAJC226K025RNJ AVX Конденсатор:
  • Тип: Капаситорantalium (танталовый)
  • Объем: 22 Ф
  • Точность: ±10%
  • Напряжение: 25 В