TAJD226K025RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJD226K025RNJ
TAJD226K025RNJ конденсатор танталовый, 22мкФ, 25В, ±10%, 900мОм
TAJD226K025RNJ
TAJD226K025RNJ
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TAJD226K025RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 25V 2917Все характеристики
  • 40 шт
    в наличии
  • 13556 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJD226K025RNJ
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    900mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    D
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 TAJD226K025RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJD226K025RNJ
TAJD226K025RNJ AVX Конденсатор:
  • Тип: Капаситорantalium (танталовый конденсатор)
  • Объем: 22 µF
  • Точность: ±10%
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Маркировка: 2917 (год выпуска 2017 года)
Основные параметры:
  • Высокая плотность пакетирования для компактного размера
  • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
  • Высокая рабочая температура до +125°C