TAJD226K035RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJD226K035RNJ
TAJD226K035RNJ конденсатор танталовый, 22 мкФ, ±10%, 35В, 900мОм
TAJD226K035RNJ
TAJD226K035RNJ
  • Артикул:
    TAJD226K035RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 35V 2917Все характеристики
  • 188 шт
    в наличии
  • 8541 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJD226K035RNJ
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    35 V
    900mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    D
Техническая документация
 TAJD226K035RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJD226K035RNJ
TAJD226K035RNJ AVX Конденсатор:
  • Тип: CAP TANT (талиевый конденсатор)
  • Объем емкости: 22 мF
  • Рабочее напряжение: 35 В