TAJE156K050RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJE156K050RNJ
TAJE156K050RNJ конденсатор танталовый, 15мкФ, ±10%, 50В, 600мОм
TAJE156K050RNJ
TAJE156K050RNJ
  • Артикул:
    TAJE156K050RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 15UF 10% 50V 2917Все характеристики
  • 136 шт
    в наличии
  • 2460 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJE156K050RNJ
  • Емкость
    15 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
    600mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
  • Размер корпуса производителя
    E
Техническая документация
 TAJE156K050RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJE156K050RNJ
TAJE156K050RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 15UF 10% 50V 2917
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 15 мF
    • Точность: ±10%
    • Рабочее напряжение: 50 В