TAJP106K010RNJ
  • В избранное
  • В сравнение
TAJP106K010RNJ
TAJP106K010RNJ конденсатор танталовый, 10мкФ, 10В, ±10%, 6Ом
TAJP106K010RNJ — фото 1
TAJP106K010RNJ — фото 1
  • Артикул:
    TAJP106K010RNJ
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 10V 0805Все характеристики
  • 75 шт
    в наличии
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TAJP106K010RNJ
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
    6Ohm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.081" L x 0.053" W (2.05mm x 1.35mm)
  • Высота (Максимум)
    0.059" (1.50mm)
  • Размер корпуса производителя
    P
Техническая документация
 TAJP106K010RNJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TAJP106K010RNJ
TAJP106K010RNJ KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 10V 0805
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 10 µF
    • Точность: ±10%
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Формат: 0805 (2.0 x 1.6 мм)