TBU-CA050-050-WH
  • В избранное
  • В сравнение
TBU-CA050-050-WH
TBU-CA050-050-WH супрессор, Internal Switch, 500В, 250В, 50мА
TBU-CA050-050-WH — фото 1
TBU-CA050-050-WH — фото 1
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    TBU-CA050-050-WH
  • Описание:
    Микросхема: SURGE SUPP TBU 50MA 500VIMP SMDВсе характеристики
  • 12339 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжения защиты
    500V
  • Корпус
    SMD 6.50mm x 4.00mm
  • Рабочее напряжение
    250V
  • Base Product Number
    TBU-CA050
Техническая документация
 TBU-CA050-050-WH.pdf
pdf. 0 kb
Описание TBU-CA050-050-WH
TBU-CA050-050-WH Bourns Inc. Микросхема: SURGE SUPP TBU 50MA 500VIMP SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: Сurge Suppression (Супервoltage)
    • Рейтинг тока: 50 mA