TBU-CA085-100-WH
  • В избранное
  • В сравнение
TBU-CA085-100-WH
TBU-CA085-100-WH супрессор, Internal Switch, 850В, 425В, 100мА
TBU-CA085-100-WH — фото 1
TBU-CA085-100-WH — фото 1
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    TBU-CA085-100-WH
  • Описание:
    SURGE SUPP TBU 100MA 850VIMP SMDВсе характеристики
  • 11356 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжения защиты
    850V
  • Технология
    Internal Switch
  • Количество схем
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    SMD 6.50mm x 4.00mm
  • Исполнение корпуса
    SMD
  • Рабочее напряжение
    425V
  • Base Product Number
    TBU-CA085
Техническая документация
 TBU-CA085-100-WH.pdf
pdf. 0 kb
Описание TBU-CA085-100-WH
TBU-CA085-100-WH Bourns SURGE SUPP TBU 100MA 850VIMP SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: Сurge Protector (протектор импульсов)
    • Размеры (SMD): CA085
    • Максимальный ток: 100 mA