TBU-CA085-300-WH
  • В избранное
  • В сравнение
TBU-CA085-300-WH
TBU-CA085-300-WH супрессор, 850В, 425В, 300мА, 1 схема
TBU-CA085-300-WH — фото 1
TBU-CA085-300-WH — фото 1
  • Производитель:
    Bourns
  • Артикул:
    TBU-CA085-300-WH
  • Описание:
    SURGE SUPP TBU 300MA 850VIMP SMDВсе характеристики
  • 15347 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжения защиты
    850V
  • Корпус
    SMD 6.50mm x 4.00mm
  • Рабочее напряжение
    425V
  • Base Product Number
    TBU-CA085
Техническая документация
 TBU-CA085-300-WH.pdf
pdf. 0 kb
Описание TBU-CA085-300-WH
TBU-CA085-300-WH Bourns SURGE SUPP TBU 300MA 850VIMP SMD — это тип сurge suppressor (защитный элемент от скачков напряжения) в форме Surface Mount Device (SMD). Основные параметры:
  • Рейтинг тока (Ipeak): 300 mA
  • Рейтинг импульса (Vimp): 850 V