TBU-DF055-200-WH
  • В избранное
  • В сравнение
TBU-DF055-200-WH
TBU-DF055-200-WH супрессор, Internal Switch, 550В, 2 схемы
TBU-DF055-200-WH
TBU-DF055-200-WH
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    TBU-DF055-200-WH
  • Описание:
    SURGE SUPPRESSORВсе характеристики
  • 18292 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Напряжения защиты
    550V
  • Технология
    Internal Switch
  • Количество схем
    2
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    6-TDFN
  • Исполнение корпуса
    6-DFN (6.5x5.5)
Техническая документация
 TBU-DF055-200-WH.pdf
pdf. 0 kb
Описание TBU-DF055-200-WH
Размеры и маркировка:
  • Bourns Inc. — производитель.
Основные параметры:
  • Максимальное напряжение срабатывания: 200 В.