TBU-PL060-100-WH
  • В избранное
  • В сравнение
TBU-PL060-100-WH
TBU-PL060-100-WH супрессор, TBU High-Speed Protectors, 600В, 350В, 100мА
TBU-PL060-100-WH
TBU-PL060-100-WH
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    TBU-PL060-100-WH
  • 11724 шт
Техническая документация
 TBU-PL060-100-WH.pdf
pdf. 0 kb
Описание TBU-PL060-100-WH
Основные параметры: TBU-PL060-100-WH - это варистор (VDR) от Bourns Inc. предназначенный для защиты от перенапряжений. Номинальное напряжение срабатывания (Breakdown Voltage) – 60V, максимальный импульсный ток (Peak Pulse Current) – 100A, корпус – осевой вывод (аксиальный).