TC-CAPS-4001-9-CS7475
  • В избранное
  • В сравнение
TC-CAPS-4001-9-CS7475
TC-CAPS-4001-9-CS7475 колпачок термоусадочный, белый, полиолефин, 1.6мм до усадки, 0.76мм после усадки
TC-CAPS-4001-9-CS7475
TC-CAPS-4001-9-CS7475
  • Производитель:
    TE Connectivity / AMP
  • Артикул:
    TC-CAPS-4001-9-CS7475
  • Описание:
    HEATSHRINK CAP WHITE 1.6MMВсе характеристики
  • 9193 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Cap
  • Цвет
    White
  • Материал
    Polyolefin (PO), Semi-Rigid
  • Изначальный диаметр (Больший)
    0.063" (1.60mm)
  • Диаметр после усадки (Больший)
    0.030" (0.76mm)
  • Изначальная общая длина
    0.752" (19.10mm)
  • Общая длина после усадки
    0.400" (10.16mm)
  • Base Product Number
    TC-CAPS
Техническая документация
 TC-CAPS-4001-9-CS7475.pdf
pdf. 0 kb
Описание TC-CAPS-4001-9-CS7475
TC-CAPS-4001-9-CS7475 TE Connectivity / AMP HEATSHRINK CAP WHITE 1.6MM
  • Основные параметры:
    • Цвет: белый
    • Тип: термопленка (heatshrink)
    • Диаметр: 1.6 мм