TC3YF-14R-N
  • В избранное
  • В сравнение
TC3YF-14R-N
TC3YF-14R-N контроллер температуры, NTC, 100-240В AC, реле, ON/OFF
TC3YF-14R-N
TC3YF-14R-N
  • Производитель:
    Autonics
  • Артикул:
    TC3YF-14R-N
  • Описание:
    TEMP CONTROL RELAY NTC 100-240VВсе характеристики
  • 43 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TC3YF-14R-N
  • Package
    Box
  • Тип
    Temperature Controller (Thermistor, NTC)
  • Диипазон значения на входе
    -40°C ~ 99.9°C, -40°F ~ 212°F
  • Тип выходного сигнала
    Relay
  • Управление
    On/Off
  • Количество символов на строку
    3
  • Тип дисплея
    LED - Red Characters
  • Высота отображаемых символов
    0.590" (15.00mm)
  • Напряжение питания
    100 ~ 240VAC
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 68.00mm x 31.50mm
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Base Product Number
    TC3YF
Техническая документация
 TC3YF-14R-N.pdf
pdf. 0 kb
Описание TC3YF-14R-N
  • Основные параметры:
    • Напряжение питания: 100-240 В
    • Ток нагрузки: до 14 А