TCJD226M035R0100
  • В избранное
  • В сравнение
TCJD226M035R0100
TCJD226M035R0100 конденсатор танталовый полимерный, 22мкФ, 35В, 100мОм
TCJD226M035R0100 — фото 1
TCJD226M035R0100 — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    TCJD226M035R0100
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT POLY 22UF 35V 2917Все характеристики
  • 99 шт
    в наличии
  • 105 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100mOhm @ 100kHz
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2917 (7343 Metric)
  • Размеры
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.122" (3.10mm)
  • Размер корпуса производителя
    D
  • Особенности
    General Purpose
Описание TCJD226M035R0100
TCJD226M035R0100 KYOCERA AVX Конденсатор: CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 22 µF
    • Номинальное напряжение: 35 В