TCN4S-24R
  • В избранное
  • В сравнение
TCN4S-24R
TCN4S-24R контроллер температуры, RTD, Type J, K, L, R, S, T, 100-240В AC, реле, SSR
TCN4S-24R
TCN4S-24R
  • Производитель:
    AUTONICS
  • Артикул:
    TCN4S-24R
  • Описание:
    TEMP CONTROL RELAY SSR 100-240VВсе характеристики
  • 125 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TCN4S-24R
  • Package
    Box
  • Тип
    Temperature Controller (RTD, Type J, K, L, R, S, T)
  • Диипазон значения на входе
    -100°C ~ 1200°C, -148°F ~ 2192°F
  • Тип выходного сигнала
    Relay, Solid State
  • Управление
    On/Off, Proportional (PID)
  • Количество символов на строку
    4, 4
  • Тип дисплея
    LED - Green, Red Characters
  • Высота отображаемых символов
    0.590" (15.00mm), 0.374" (9.50mm)
  • Напряжение питания
    100 ~ 240VAC
  • Размеры выреза в панели
    Square - 45.00mm x 45.00mm
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Base Product Number
    TCN4S
Техническая документация
 TCN4S-24R.pdf
pdf. 0 kb
Описание TCN4S-24R
TCN4S-24R от производителя AUTONICS
  • Основные параметры:
    • Тип: Температурный контроллер релейный SSR (Solid State Relay)
    • Напряжение питания: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Максимальная мощность: 4 А