TCR3UM33A,LF(SE
  • В избранное
  • В сравнение
TCR3UM33A,LF(SE
TCR3UM33A,LF(SE регулятор напряжения линейный, Positive, Fixed, 5.5В, 3.3В, 300мА
TCR3UM33A,LF(SE
TCR3UM33A,LF(SE
  • Производитель:
    Toshiba Semiconductor and Storage
  • Артикул:
    TCR3UM33A,LF(SE
  • Описание:
    LDO REG IOUT: 300MA VIN: 6V VOUTВсе характеристики
  • 7130 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TCR3UM33A,LF(SE
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Тип выходного сигнала
    Fixed
  • Число регуляторов
  • Входное напряжение (Макс)
    5.5V
  • Выходное напряжение (Мин/Фиксированное)
    3.3V
  • Voltage Dropout (Max)
    0.273V @ 300mA
  • Выходной ток
    300mA
  • Current - Quiescent (Iq)
    680 nA
  • Способ управления
    Current Limit, Enable
  • Protection Features
    Over Current, Over Temperature
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-UDFN Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    4-DFN (1x1)
Описание TCR3UM33A,LF(SE
Основные параметры:
  • Марка: TCR3UM33A, LF
  • Тип: LDO регулятор напряжения
  • IOUT: 300mA
  • VIN: 6V