TE1501-E3
  • В избранное
  • В сравнение
TE1501-E3
TE1501-E3 конденсатор алюминиевый электролитический, 2 мкФ, 150В, Polar
TE1501-E3
TE1501-E3
  • Производитель:
    Vishay Sprague
  • Артикул:
    TE1501-E3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 2UF 150V AXIALВсе характеристики
  • 1101 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TE1501-E3
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    -10%, +50%
  • Нормальное напряжение
    150 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Размеры
    0.248" Dia x 0.689" L (6.30mm x 17.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can
Техническая документация
 TE1501-E3.pdf
pdf. 0 kb
Описание TE1501-E3
TE1501-E3 Vishay / Sprague Конденсатор:
  • CAP ALUM 2UF 150V AXIAL
Основные параметры:
  • Емкость: 2 Ф (микрофарада)
  • Напряжение рабочее: 150 В