TE1504-E3
  • В избранное
  • В сравнение
TE1504-E3
TE1504-E3 конденсатор алюминиевый электролитический, 5 мкФ, 150В, полярный
TE1504-E3
TE1504-E3
  • Производитель:
    Vishay / Sprague
  • Артикул:
    TE1504-E3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 5UF 150V AXIALВсе характеристики
  • 1516 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TE1504-E3
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    -10%, +50%
  • Нормальное напряжение
    150 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Размеры
    0.315" Dia x 0.807" L (8.00mm x 20.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can
Техническая документация
 TE1504-E3.pdf
pdf. 0 kb
Описание TE1504-E3
TE1504-E3 Vishay / Sprague Конденсатор:
  • CAP ALUM 5UF 150V AXIAL
Основные параметры:
  • Напряжение разрыва: 150 В