TEMA-AA-50-12
  • В избранное
  • В сравнение
TEMA-AA-50-12
TEMA-AA-50-12 термоэлектрическая сборка, Air to Air, 50Вт, 8А, 12В
TEMA-AA-50-12
TEMA-AA-50-12
  • Производитель:
    Wakefield-Vette
  • Артикул:
    TEMA-AA-50-12
  • Описание:
    THERMOELECT ASSY AIR-AIR 50WВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TEMA-AA-50-12
  • Package
    Box
  • Тип теплопередачи
    Air to Air
  • Холодопроизводительность
    50 W
  • Сила тока
    8 A
  • Напряжение
    12 V
  • Расположение вентилятора
    Cold Side / Warm Side
  • Потребляемая мощность
    95 W
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C
  • Вес
    4.0 lbs (1.8 kg)
  • Габаритные размеры
    160mm L x 122.4mm W x 147mm H
  • Base Product Number
    TEMA-AA
Техническая документация
 TEMA-AA-50-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание TEMA-AA-50-12
Основные параметры:
  • Наименование: Wakefield-Vette THERMOELECT ASSY AIR-AIR 50W
  • Тип: Термоэлектрический модуль (сборка)
  • Мощность охлаждения (Qc): 50 Вт (это основная характеристика, указывающая на максимальную тепловую мощность, которую модуль может отвести).
Плюсы:
  • Экологичность: Не используются хладагенты, вредные для окружающей среды.
  • Возможность работы в любом положении: Не зависит от ориентации в пространстве.
Минусы:
  • Высокое тепловыделение: Для отвода 50 Вт тепла, модуль сам будет выделять значительно больше тепла (например, 100-150 Вт), которое также необходимо эффективно рассеивать.