TEMT6200FX01
  • В избранное
  • В сравнение
TEMT6200FX01
TEMT6200FX01 фототранзистор, 6В, 20мА, 550нм, 100мВт
TEMT6200FX01 — фото 1
TEMT6200FX01 — фото 1
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    TEMT6200FX01
  • Описание:
    SENSOR PHOTO 550NM TOP VIEW 0805Все характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 2116 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TEMT6200FX01
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    6 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    20 mA
  • Активная область
    50 nA
  • Длина волны
    550nm
  • Угол обзора
    120°
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Направление
    Top View
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 100°C (TA)