TEMT7100ITX01
  • В избранное
  • В сравнение
TEMT7100ITX01
TEMT7100ITX01 фототранзистор, 20 В, 20 мА, 870 нм, 100 мВт
TEMT7100ITX01
TEMT7100ITX01
  • Производитель:
    Vishay Semiconductors
  • Артикул:
    TEMT7100ITX01
  • Описание:
    PHOTOTRANSISTOR 750 TO 1010 NMВсе характеристики
  • 20706 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TEMT7100ITX01
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    20 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    20 mA
  • Длина волны
    870nm
  • Угол обзора
    120°
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Направление
    Vertical
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 110°C (TA)
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Base Product Number
    TEMT7100
Техническая документация
 TEMT7100ITX01.pdf
pdf. 0 kb
Описание TEMT7100ITX01
  • Основные параметры:
    • Диапазон чувствительности: 750-1010 нм
    • Рабочий ток: 2 мА
    • Температурный диапазон: -40°C до +85°C