TFA20C02DBER
  • В избранное
  • В сравнение
TFA20C02DBER
TFA20C02DBER аттенюатор, 2дБ, 0 Гц ~ 20 ГГц, 100мВт, 50 Ом
TFA20C02DBER
TFA20C02DBER
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    TFA20C02DBER
  • Описание:
    0805 RF ATTENUATORВсе характеристики
  • 5377 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TFA20C02DBER
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Значение уровня затухания
    2dB
  • Частотный диапазон
    0 Hz ~ 20 GHz
  • Мощность (Ватт)
    100mW
  • Импеданс
    50 Ohms
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
Описание TFA20C02DBER
Описание:
  • Маркировка: TFA20C02DBER
  • Производитель: Ohmite
  • Тип: 0805 RF АТТЕНУАТОР
Основные параметры:
  • Объем: 0805 (2.0 x 1.6 мм)
  • Тип: радиочастотный аттенюатор
  • Сопротивление: 20 Ом
  • Частота: до 2 ГГц
  • Точность: ±5%
  • Температурный диапазон: от -55°C до +125°C