TFA20C10DBER
  • В избранное
  • В сравнение
TFA20C10DBER
TFA20C10DBER аттенюатор, 10дБ, 0 Гц ~ 20 ГГц, 100мВт, 50 Ом
TFA20C10DBER
TFA20C10DBER
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    TFA20C10DBER
  • Описание:
    0805 RF ATTENUATORВсе характеристики
  • 5505 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TFA20C10DBER
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Значение уровня затухания
    10dB
  • Частотный диапазон
    0 Hz ~ 20 GHz
  • Мощность (Ватт)
    100mW
  • Импеданс
    50 Ohms
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
Описание TFA20C10DBER
Размер и тип:
  • Маркировка: TFA20C10DBER
  • Производитель: Ohmite
  • Форм-фактор: 0805 (0.20" x 0.10")
  • Тип: RF Аттенюатор
Основные параметры:
  • Цепь: Сеточная
  • Номинальное значение: 10 dB
  • Частотный диапазон: 100 kHz - 1 GHz
  • Сопротивление нагрузки: 50 Ω
  • Температурный диапазон: -55°C до +125°C
  • Пределы мощности: 2 W