TFCCA-40-01
  • В избранное
  • В сравнение
TFCCA-40-01
TFCCA-40-01 зажим для кабеля, Hinged, Top Lock, 54.10мм, 67.00мм
TFCCA-40-01
TFCCA-40-01
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    TFCCA-40-01
  • Описание:
    CBL CLIP FLAT NAT ARROW WINGEDВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 500 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TFCCA-40-01
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Clip, Flat
  • Тип
    Hinged, Top Lock
  • Наибольший размер
    2.130" (54.10mm)
  • Вид монтажа
    Arrowhead, Winged
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Natural
  • Длина
    2.638" (67.00mm)
  • Ширина
    0.390" (9.91mm)
  • Высота
    0.642" (16.30mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.156" (3.96mm)
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
  • Толщина панели
    0.040" ~ 0.079" (1.02mm ~ 2.01mm)