TFPT0603L1001FV
  • В избранное
  • В сравнение
TFPT0603L1001FV
TFPT0603L1001FV терморезистор, PTC, 1 кОм, 75 мВт
TFPT0603L1001FV — фото 1
TFPT0603L1001FV — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Dale
  • Артикул:
    TFPT0603L1001FV
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR PTC 1K OHM 1% 0603Все характеристики
  • 11981 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TFPT0603L1001FV
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance @ 25°C
    1 kOhms
  • Спектр света
    ±1%
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    75 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
Техническая документация
 TFPT0603L1001FV.pdf
pdf. 0 kb
Описание TFPT0603L1001FV
THERMISTOR PTC 1K OHM 1% 0603
  • Тип терморезистора: PTC (Positive Temperature Coefficient)
  • Точность: 1%
  • Размер: 0603 (0,32 мм х 0,16 мм)