TFPT0805L2201FV
  • В избранное
  • В сравнение
TFPT0805L2201FV
TFPT0805L2201FV термистор PTC, 2.2 кОм, 1%, 100 мВт, 40В
TFPT0805L2201FV — фото 1
TFPT0805L2201FV — фото 1
  • Артикул:
    TFPT0805L2201FV
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR PTC 2.2K OHM 1% 0805Все характеристики
  • 10036 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TFPT0805L2201FV
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Resistance @ 25°C
    2.2 kOhms
  • Спектр света
    ±1%
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    100 mW
  • Корпус
    0805 (2125 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0805
Техническая документация
 TFPT0805L2201FV.pdf
pdf. 0 kb
Описание TFPT0805L2201FV
TFPT0805L2205FV Vishay / Dale терморезистор:
  • THERMISTOR PTC 2.2K ОМ 1%
Основные параметры:
  • Тип: PTC (Положительная температурная коэффициентная терморезистор)
  • Сопротивление при комнатной температуре: 2.2 кОм
  • Точность: ±1%