TFPT1206L1001FM
  • В избранное
  • В сравнение
TFPT1206L1001FM
TFPT1206L1001FM термистор PTC, 1 кОм, 1%, 125 мВт
TFPT1206L1001FM — фото 1
TFPT1206L1001FM — фото 1
  • Артикул:
    TFPT1206L1001FM
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR PTC 1K OHM 1% 1206Все характеристики
  • 11908 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TFPT1206L1001FM
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance @ 25°C
    1 kOhms
  • Спектр света
    ±1%
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    125 mW
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
Техническая документация
 TFPT1206L1001FM.pdf
pdf. 0 kb
Описание TFPT1206L1001FM
THERMISTOR PTC 1К ОМ 1% 1206:
  • Тип терморезистора: PTC (Positive Temperature Coefficient)
  • Точность сопротивления: ±1%
  • Объем: 1206 (1.2мм x 0.6мм)