TG-A1250-10-10-1.0
  • В избранное
  • В сравнение
TG-A1250-10-10-1.0
TG-A1250-10-10-1.0 термопрокладка, 10x10мм, 1мм, 12.5Вт/мК
TG-A1250-10-10-1.0
TG-A1250-10-10-1.0
  • Производитель:
    t-Global Technology
  • Артикул:
    TG-A1250-10-10-1.0
  • Описание:
    THERM PAD A1250 10X10X1MMВсе характеристики
  • 28529 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Использование
    Multi
  • Тип
    Gap Filler Pad, Sheet
  • Форма
    Square
  • Размеры
    10.00mm x 10.00mm
  • Толщина
    0.0394" (1.000mm)
  • Материал
    Silicone
  • Цвет
    Green
  • Коэффициент теплопроводности
    12.5W/m-K
  • Shelf Life
    24 Months
  • Shelf Life Start
    Date of Manufacture
  • Base Product Number
    TG-A1250
Техническая документация
 TG-A1250-10-10-1.0.pdf
pdf. 0 kb
Описание TG-A1250-10-10-1.0
TG-A1250-10-10-1.0 t-Global Technology THERM PAD A1250 10×10×1 мм — это термопаста для улучшения теплопередачи между процессором и радиатором в компьютерах и других электронных устройствах.
  • Основные параметры:
    • Размер: 10×10×1 мм