TG-A1450-150-150-2.0
  • В избранное
  • В сравнение
TG-A1450-150-150-2.0
TG-A1450-150-150-2.0 термопрокладка, Gap Filler Pad, 150x150мм, 2.0мм, 14.5Вт/мК
TG-A1450-150-150-2.0
TG-A1450-150-150-2.0
  • Производитель:
    t-Global Technology
  • Артикул:
    TG-A1450-150-150-2.0
  • Описание:
    THERMAL PAD 150X150MM REDВсе характеристики
Выбрано: Показать
  • Использование
    Multi
  • Тип
    Gap Filler Pad, Sheet
  • Форма
    Square
  • Размеры
    150.00mm x 150.00mm
  • Толщина
    0.0790" (2.000mm)
  • Материал
    Silicone
  • Цвет
    Red
  • Коэффициент теплопроводности
    14.5W/m-K
  • Shelf Life
    24 Months
  • Shelf Life Start
    Date of Manufacture
Техническая документация
 TG-A1450-150-150-2.0.pdf
pdf. 0 kb
Описание TG-A1450-150-150-2.0
Размер: 150x150 мм
  • Тип: THERMAL PAD (тепловая подушка)
  • Цвет: Красный
Основные параметры:
  • Материал: Покрытие из термопроводных материалов
  • Толщина: 2 мм