TG-A3500F-150-150-1.5
  • В избранное
  • В сравнение
TG-A3500F-150-150-1.5
TG-A3500F-150-150-1.5 термопрокладка, Gap Filler Pad, 1.5мм, 3.0Вт/мК, желтый
TG-A3500F-150-150-1.5
TG-A3500F-150-150-1.5
  • Производитель:
    t-Global Technology
  • Артикул:
    TG-A3500F-150-150-1.5
  • Описание:
    THERMAL PAD 150X150MM YELLOWВсе характеристики
Выбрано: Показать
  • Использование
    Multi
  • Тип
    Gap Filler Pad, Sheet
  • Форма
    Square
  • Размеры
    150.00mm x 150.00mm
  • Толщина
    0.0591" (1.500mm)
  • Материал
    Silicone
  • Клеевой подслой
    Tacky - One Side
  • Материал
    Fiberglass
  • Цвет
    Yellow
  • Коэффициент теплопроводности
    3.0W/m-K
  • Shelf Life
    24 Months
  • Shelf Life Start
    Date of Manufacture
Техническая документация
 TG-A3500F-150-150-1.5.pdf
pdf. 0 kb
Описание TG-A3500F-150-150-1.5
Размер: 150x150 мм
  • Цвет: желтый
  • Тип: термопад
Основные параметры:
  • Материал: вероятно, полимерный или силиконовый композит
  • Толщина: 1.5 мм