TG-A6200-10-5-1.0
  • В избранное
  • В сравнение
TG-A6200-10-5-1.0
TG-A6200-10-5-1.0 термопрокладка, 10x5мм, 1.0мм, 6.2Вт/мК
TG-A6200-10-5-1.0
TG-A6200-10-5-1.0
  • Производитель:
    t-Global Technology
  • Артикул:
    TG-A6200-10-5-1.0
  • Описание:
    THERMAL PAD 10X5MM BLUEВсе характеристики
  • 24824 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Использование
    Multi
  • Тип
    Pad, Sheet
  • Форма
    Rectangular
  • Размеры
    10.00mm x 5.00mm
  • Толщина
    0.0394" (1.000mm)
  • Материал
    Silicone
  • Клеевой подслой
    Tacky - Both Sides
  • Цвет
    Blue
  • Коэффициент теплопроводности
    6.2W/m-K
  • Shelf Life
    24 Months
  • Base Product Number
    TG-A6200
Техническая документация
 TG-A6200-10-5-1.0.pdf
pdf. 0 kb
Описание TG-A6200-10-5-1.0
TG-A6200-10-5-1.0 t-Global Technology THERMAL PAD 10x5 мм БЛЮДОВОЕ ПОЛЕ
  • Размер: 10x5 мм
  • Цвет: Белый (БЛЮДОВОЙ ПОЛ)
  • Толщина: 1 мм