TG-APC93-20-20-2.0-0
  • В избранное
  • В сравнение
TG-APC93-20-20-2.0-0
TG-APC93-20-20-2.0-0 термопрокладка, 20x20мм, 2.0мм, 2.0Вт/мК
TG-APC93-20-20-2.0-0
TG-APC93-20-20-2.0-0
  • Производитель:
    t-Global Technology
  • Артикул:
    TG-APC93-20-20-2.0-0
  • Описание:
    THERM PAD 20MMX20MM GRAYВсе характеристики
  • 44800 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Conductive Pad, Sheet
  • Форма
    Square
  • Размеры
    20.00mm x 20.00mm
  • Толщина
    0.0790" (2.000mm)
  • Материал
    Non-Silicone
  • Цвет
    Gray
  • Коэффициент теплопроводности
    2.0W/m-K
  • Shelf Life
    24 Months
  • Base Product Number
    TG-APC93
Техническая документация
 TG-APC93-20-20-2.0-0.pdf
pdf. 0 kb
Описание TG-APC93-20-20-2.0-0
  • Размеры: 20мм x 20мм
  • Цвет: Серый
  • Толщина: 2.0 мм