TJA1028T/3V3/20/DZ
  • В избранное
  • В сравнение
TJA1028T/3V3/20/DZ
TJA1028T/3V3/20/DZ приемопередатчик, LINbus, 1/1 драйвер/приемник, Half дуплекс, 3.3В
TJA1028T/3V3/20/DZ
TJA1028T/3V3/20/DZ
  • Производитель:
    NXP USA Inc.
  • Артикул:
    TJA1028T/3V3/20/DZ
  • Описание:
    Микросхема: IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOВсе характеристики
  • 1284 шт
Выбрано: Показать
  • Протокол
    LINbus
  • Число Драйверов/Приемников
    1/1
  • Дуплекс
    Half
  • Входной гистерезис приёмника
    200 mV
  • Напряжение питания
    3.3V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Исполнение корпуса
    8-SO
  • Base Product Number
    TJA1028
Техническая документация
 TJA1028T/3V3/20/DZ.pdf
pdf. 0 kb
Описание TJA1028T/3V3/20/DZ
Разрешенные параметры:
  • Производитель NXP USA Inc.
Основные параметры:
  • Входное напряжение: 3,3 В