TJA1028TK/3V3/20/J
  • В избранное
  • В сравнение
TJA1028TK/3V3/20/J
TJA1028TK/3V3/20/J трансивер, LINbus, 1/1 драйвер/приемник, Half дуплекс, 3.3В
TJA1028TK/3V3/20/J
TJA1028TK/3V3/20/J
  • Производитель:
    NXP USA Inc.
  • Артикул:
    TJA1028TK/3V3/20/J
  • Описание:
    Микросхема: IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8HVSONВсе характеристики
  • 2294 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Transceiver
  • Протокол
    LINbus
  • Число Драйверов/Приемников
    1/1
  • Дуплекс
    Half
  • Входной гистерезис приёмника
    200 mV
  • Напряжение питания
    3.3V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C