TK4S-14CN
  • В избранное
  • В сравнение
TK4S-14CN
TK4S-14CN контроллер температуры, PID, 100-240В AC, -1999°C ~ 9999°C, 0-20мА
TK4S-14CN
TK4S-14CN
  • Производитель:
    AUTONICS
  • Артикул:
    TK4S-14CN
  • Описание:
    TEMP CONTROL CRNT SSR 100-240VACВсе характеристики
  • 53 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TK4S-14CN
  • Тип
    Process, Temperature Controller (Type B, C, E, G, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U)
  • Диипазон значения на входе
    -1999°C ~ 9999°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC, 0 ~ 50mV
  • Тип выходного сигнала
    Voltage (External SSR)
  • Управление
    On/Off, Proportional (PID)
  • Интерфейсы связи
    Option Cards Available
  • Количество символов на строку
    4, 4
  • Тип дисплея
    LED - Dual Color Characters
  • Высота отображаемых символов
    0.551" (14.00mm), 0.394" (10.00mm)
  • Напряжение питания
    100 ~ 240VAC
  • Размеры выреза в панели
    Square - 45.00mm x 45.00mm
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP50/IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Особенности
    Limit Function
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
Техническая документация
 TK4S-14CN.pdf
pdf. 0 kb
Описание TK4S-14CN
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: TK4S-14CN
  • Производитель: AUTONICS
Основные параметры:
  • Тип: Температурный контроллер
  • Ток: 100-240ВА
  • Размеры: 14 мм (шаг)