TL-QUAD-LOOP-10
  • В избранное
  • В сравнение
TL-QUAD-LOOP-10
TL-QUAD-LOOP-10 кондиционер сигнала, Voltage, 0 ~ 10В x 4, 4 ~ 20мА x 4, 5000В
TL-QUAD-LOOP-10
TL-QUAD-LOOP-10
  • Производитель:
    Texmate
  • Артикул:
    TL-QUAD-LOOP-10
  • Описание:
    DC VOLT SPLITTER ISOLATOR. SINGLВсе характеристики
  • 50 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TL-QUAD-LOOP-10
  • Package
    Box
  • Тип
    Signal Conditioner Multiplier
  • Тип входа
    Voltage
  • Input Range (Current, Voltage)
    0 ~ 10V x 4
  • Тип выходного сигнала
    Current
  • Output Range
    4 ~ 20mA x 4
  • Переходное затухание
    5000V
  • Напряжение питания
    85 ~ 265VAC, 95 ~ 300VDC
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Рабочая температура
    0°C ~ 50°C
Техническая документация
 TL-QUAD-LOOP-10.pdf
pdf. 0 kb
Описание TL-QUAD-LOOP-10
TL-QUAD-LOOP-10 Texmate DC ВОЛТ СПИЛЕТЕР ИЗОЛЯТОР. СИНГОЛ.
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 48 В
    • Выходное напряжение: 12 В
    • Количество выходов: 4
    • Мощность каждого выхода: 10 А
    • Общая мощность: 40 А