TL2218-285PWR
  • В избранное
  • В сравнение
TL2218-285PWR
TL2218-285PWR
TL2218-285PWR
TL2218-285PWR
  • Производитель:
    Texas Instruments
  • Артикул:
    TL2218-285PWR
  • Описание:
    IC REG 2.85V FIXED SCSI 20-TSSOPВсе характеристики
  • 3682 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TL2218-285PWR
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип
    SCSI
  • Число выводов
    9
  • Напряжение питания
    3.5V ~ 5.5V
  • Рабочая температура
    0°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Исполнение корпуса
    20-TSSOP
  • Base Product Number
    TL2218
Техническая документация
 TL2218-285PWR.pdf
pdf. 0 kb
Описание TL2218-285PWR
TL2218-285PWR Texas Instruments IC REG 2.85V FIXED SCSI
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение выхода: 2.85 В
    • Фиксированная регуляторная схема
    • Пакет: 20-TSSOP
  • Плюсы:
    • Устойчивость к перепадам напряжения
    • Простота использования благодаря фиксированной регулировке
  • Минусы:
    • Нет возможности настройки напряжения
  • Общее назначение:
    • Регулировка напряжения до 2.85 В для питания SCSI устройств