TL50GYR-300A-F12-3
  • В избранное
  • В сравнение
TL50GYR-300A-F12-3
TL50GYR-300A-F12-3 световая колонна, 3 секции, зеленый/красный/желтый, 24В AC, 18-30В DC
TL50GYR-300A-F12-3
TL50GYR-300A-F12-3
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    TL50GYR-300A-F12-3
  • Описание:
    COMPLETE UNIT GRN/RED/YELВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Complete Unit
  • Number of Stacks
    3
  • Совместимые инстурменты
    LED
  • Light Color
    Green, Red, Yellow
  • Функции
    Steady Lighting, Multiple Tone
  • Напряжение питания
    24VAC, 18 ~ 30VDC
  • Особенности
    Alarm
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 50°C
  • Base Product Number
    TL50
Техническая документация
 TL50GYR-300A-F12-3.pdf
pdf. 0 kb
Описание TL50GYR-300A-F12-3
Размеры и описание:
Основные параметры:
  • Тип: Инерционный светодиодный индикатор
  • Цвета: Зеленый, красный, желтый
  • Диапазон рабочих температур: -40°C до +70°C
  • Потребляемая мощность: 15 Вт при 24 В DC
  • Размеры: 160 x 160 x 118 мм