TLD1020-24
  • В избранное
  • В сравнение
TLD1020-24
TLD1020-24 источник питания для светодиодов, AC DC Converter, 24В, 830мА, 20Вт
TLD1020-24 — фото 1
TLD1020-24 — фото 1
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    TLD1020-24
  • Описание:
    LED DRIVER CV AC/DC 24V 830MAВсе характеристики
  • 1063 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TLD1020-24
  • Package
    Box
  • Тип
    Constant Voltage
  • Топология
    AC DC Converter
  • Число выходов
  • Входное напряжение (Мин)
    100VAC
  • Входное напряжение (Макс)
    304VAC
  • Выходное напряжение
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    830mA
  • Мощность (Ватт)
    20 W
  • Особенности
    OCP, OVP, SCP
  • Номинальные данные (классы)
    IP66, NEMA 4
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 60°C
  • Эффективность
    84%
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Размеры
    3.74" L x 1.57" W x 0.98" H (95.0mm x 40.0mm x 25.0mm)
  • Approval Agency
    CE, cUL, UL
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Вес
    0.265 lb (120.2 g)
Техническая документация
 TLD1020-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание TLD1020-24
TLD1020-24 Triad Magnetics LED DRIVER CV AC/DC 24В 830mA — это регулируемый источник питания для светодиодных ламп. Основные параметры:
  • Номинальное напряжение входа: AC/DC 24В
  • Номинальная мощность: 830mA