TLE5309DE5201XUMA1
  • В избранное
  • В сравнение
TLE5309DE5201XUMA1
TLE5309DE5201XUMA1 датчик угловой, Magnetoresistive, 0° ~ 360°, 3В ~ 3.6В, 4.5В ~ 5.5В
TLE5309DE5201XUMA1
TLE5309DE5201XUMA1
  • Производитель:
    Infineon Technologies
  • Артикул:
    TLE5309DE5201XUMA1
  • Описание:
    POSITION&CURRENT SENSORSВсе характеристики
  • 49997 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Для измерения
    Angle
  • Технология
    Magnetoresistive
  • Тип объекта
    0° ~ 360°, Continuous
  • Выход
    Analog Voltage
  • Выходной сигнал
    Cosine, Sine
  • Тип актуатора
    External Magnet, Not Included
  • Напряжение питания
    3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    16-TSSOP (0.154", 3.90mm Width)
  • Исполнение корпуса
    PG-TDSO-16
  • Base Product Number
    TLE5309
Техническая документация
 TLE5309DE5201XUMA1.pdf
pdf. 0 kb
Описание TLE5309DE5201XUMA1
  • Диапазон измеряемого тока: ±520 А (рекомендуемое значение тока нагрузки от 10% до 100%)
  • Точность: ±(0.5% + 2 мА)
  • Индуктивность: 20 μH
  • Входное сопротивление: 600 Ω
  • Рабочая температура: от -40°C до +125°C