TMM-106-03-T-D
  • В избранное
  • В сравнение
TMM-106-03-T-D
TMM-106-03-T-D соединитель прямоугольный, Header, Male Pin, 12 позиций, 3.2А
TMM-106-03-T-D
TMM-106-03-T-D
  • Производитель:
    Samtec Inc.
  • Артикул:
    TMM-106-03-T-D
  • Описание:
    2MM TERMINAL STRIPВсе характеристики
  • 102 шт
    в наличии
  • 50 шт
Выбрано: Показать
Характеристики TMM-106-03-T-D
  • Package
    Bulk
  • Тип коннектора
    Header
  • Тип контактов
    Male Pin
  • Шаг для ответной части
    0.079" (2.00mm)
  • Количество позиций
    12
  • Количество рядов
    2
  • Row Spacing - Mating
    0.079" (2.00mm)
  • Число установленных контактов
    All
  • Стиль
    Board to Board or Cable
  • Shrouding
    Unshrouded
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Тип соединения
    Push-Pull
  • Contact Length - Mating
    0.157" (4.00mm)
  • Contact Length - Post
    0.106" (2.69mm)
  • Overall Contact Length
    0.323" (8.20mm)
  • Insulation Height
    0.059" (1.50mm)
  • Contact Shape
    Square
  • Покрытие контактов ответной части
    Tin
  • Покрытие контактов для пайки в плату
    Tin
  • Материал контактов
    Phosphor Bronze
  • Insulation Material
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Цвет изоляции
    Black
  • Current Rating (Amps)
    3.2A per Contact
  • Base Product Number
    TMM-106
Техническая документация
 TMM-106-03-T-D.pdf
pdf. 0 kb
Описание TMM-106-03-T-D
Размер: 2 мм