TMS-CCUV-SLEEVE-5-X-65MM
  • В избранное
  • В сравнение
TMS-CCUV-SLEEVE-5-X-65MM
TMS-CCUV-SLEEVE-5-X-65MM принадлежности, Protective Sleeve, Heat Shrinkable, Fluoropolymer, 12.7мм x 65.0мм
TMS-CCUV-SLEEVE-5-X-65MM
TMS-CCUV-SLEEVE-5-X-65MM
  • Производитель:
    TE Connectivity / Raychem
  • Артикул:
    TMS-CCUV-SLEEVE-5-X-65MM
  • Описание:
    PROTECT SLV HEATSHNK 12.7MMX65MMВсе характеристики
  • 9 шт
    в наличии
  • 2139 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип принадлежностей
    Protective Sleeve, Heat Shrinkable
  • Материал
    Fluoropolymer
  • Особенности
    0.50" Dia x 2.56" L (12.7mm x 65.0mm)